Молодой бело-рыжий котик ищет дом

Для каждого объявления создаёте отдельную тему. Если кошка пристроена - отписаться в теме, что она дома. Не актуальные темы и темы, в которых автор не отвечает на протяжении 3х месяцев, будут отправлены модератором в архив
Аватара пользователя
Margo
Site Admin
Site Admin
Сообщения: 100
Стаж: 3 года 2 месяца
Ваш город: Астрахань
Ссылка на сайт: https://кошкавдар.рф
Страница вконтакте: https://vk.com/koshka_v_dar
Пол:

Молодой бело-рыжий котик ищет дом

Сообщение Margo »

 
Красивый рыжий кото-мальчик ищет добрую, самодостаточную, ответственную, любящую и уверенную в себе хозяйку. Котик родился на улице, находится под моим патронажем с самого своего рождения. Имеет опыт неблагополучного пристройства, после которого находился на смертном одре, и долгое время был на лечении. Сейчас он здоров, но имеет шрам, который возможно пройдёт со временем и обрастет шерстью. Глистов и блох не имеет. Кастрирован. Умеет пользоваться лотком. Нравится когтеточка. Любит играть с фантиками, чеками из магазина, и всем что хрустит и шуршит. Боится всех собак, всех взрослых кошек. Ему 7 месяцев, и сейчас он в таком возрасте, когда котята играют, прыгают, кусаются, царапаются, бесятся, прошу это учитывать, котята как и дети проходят через период познавания мира и обучения через игру. Нравится играть с мячиками для котят и игрушечными мышками. Может быть навязчивым в проявлении своей любви. Очень ласковый в проявлении своей любви к особенному, понравившемуся ему человеку.
В проявлении своей любви и благодарности может залезть к вам, пока вы спите. Будет вас облизывать, будет облизывать ваши волосы, будет стремиться лечь к вам поближе, в закуток рядом с шеей или поближе к голове. Его «Я тебя люблю», выглядит как «Я тебя кусю». Покусывать или прикусывать может иногда больно, потому что он пока по другому не умеет.

Мыться не любит, но не кусается и не царапается во время мытья. Когти стричь не любит, но ему приходится терпеть. Так как кошки лазают везде и всюду, то придется ему объяснять в какие места ему лазать нельзя. Если хотите его поругать достаточно громко похлопать в ладоши. Любит курочку с костями, охотится на неё в любом виде. Так что даже сырую курицу без присмотра не оставляйте. Для него являются привлекательными любые виды мяса. С самого своего рождения он младшенький и развивался позднее остальных. Позже всех открыл глазки, позже всех начал ходить, позднее всех научился вылазить из коробки, потому сейчас стремится активно бороться за первенство. Стремится попробовать все существующие в мире продукты, будет просить у вас все, из того, что вы готовите на кухне. Любит кукурузу, варёную капусту. Наполнитель из кристаллизованных гранул лучше не использовать, он стремится их съесть, а это опасно. Лучше использовать прессованные опилки, впитывающие в себя запах.

Так что прекрасная по своим духовным качествам девушка или женщина, если вы хотите взять этого рыжего мальчика к себе, свяжитесь со мной, пожалуйста, по телефону. Котика отдаю только для домашнего проживания, без самовыгула. С ненавязчивым отслеживанием судьбы. Так как судьба этого мальчика мне не безразлична. Если вдруг не дай бог так получится, что вы захотите от него избавиться, прошу просто отдайте его мне обратно. Не нужно его завозить или определять в странные места.

Телефон 8 988 597 16 74

Изображение
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)
Ответить

Вернуться в «Отдам даром взрослую кошку Астрахань (частные объявления)»